Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305

Тема: Компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, ел. книга

Цитата Сообщение от МетТан Посмотреть сообщение
    Я уже писала на старом форуме, что купила год назад отличную книгу. Славная штукенция! Кроме книг, я могу смотреть фильмы, слушеть музыку... а блогадаря ТВ выходу, я могу смотреть фильмы, фото, картинки, клипы на экране телевизора. И меня реально радует цена и качество.

Покупала тут http://rozetka.com.ua/texet_tb_740hd_grey/p180174/
    И я по совету Тани такую купила - очень довольна. Подсветка мне нужна, т.к. читаю в темноте. После выставления нужного мне цвета экрана читать очень удобно.
    Правда, у меня в этой книге прошивка слетела через неделю, пришлось отдавать в сервис. Перепрошили - работает. Но от этого ни одна книга, по-моему, не застрахована.
    Мне нравится поддержка видео - поскольку часто езжу, удобно фильмы смотреть. Аудио тоже неплохо воспроизводит.
    В общем и целом книжкой я довольна.

Цитата Сообщение от Брусникина Посмотреть сообщение
    ничего особенного, просто я техноманьячка ))))

офф-топ: девушки со старого форума помнят, как я глубинный вибратор брала в аренду... теперь мне его заказали - покупать надо)))) Надеюсь не будет подростковой смехоистерики как в прошлом году)))
    О-о-о-о, я помню). Подростковой истерии не будет - будет хихиканье опытных девушек). И зависть - ибо как такому размеру не завидовать?

Брусникина
    Guest
    Цитата Сообщение от lerochka_milaya Посмотреть сообщение
    да.. получается, вроде по всем параметрам подошел, но эл.чернил нет)
    будем значит искать)
    смотри, на той же "розетке" слева в параметрах есть раздел - тип дисплея. И выбираешь: эл.чернила - они как бы похожи на бумагу, или (как для меня на вид) - как в калькуляторе)))), а tft - цветные яркие. Тебе просто надо зайти в магазин и попросить продавца показать тот и то - сразу будет видно разницу

Брусникина
    Guest
    Цитата Сообщение от AnnetteWise Посмотреть сообщение
    О-о-о-о, я помню). Подростковой истерии не будет - будет хихиканье опытных девушек). И зависть - ибо как такому размеру не завидовать?
    да про подростковую смехоистерику это я про себя - вот дура взрослая, а все равно на хи-хи пробивает когда представлю, как завтра незнакомому дядьке на том конце провода буду объяснять что я хочу купить. ))) Хватит того, что мне уже в магазине где я покупала кусторез и запчасти для бензопил, почти предложение сделали ))))

да про подростковую смехоистерику это я про себя - вот дура взрослая, а все равно на хи-хи пробивает когда представлю, как завтра незнакомому дядьке на том конце провода буду объяснять что я хочу купить. ))) Хватит того, что мне уже в магазине где я покупала кусторез и запчасти для бензопил, почти предложение сделали ))))
    Меня тоже на "ха-ха" пробило, когда я прочитала. Просто я в мужском коллективе резко опошлилась))).

Почетная форумчанка Аватар для mrs.TIMOS
    Записей в дневнике
    4
    lerochka_milaya - ты присмотри несколько моделей книжек в интернете, при чем с разными типами экранов, а потом просто пойди в магазин и попроси, чтобы тебе показали эти книжки. Сравни их, попробуй с какой тебе удобнее читать и т.п. Все таки в выборе такой технике отталкиваться только от чьих-то отзывов - сложно, да и не совсем правильно. Это так же, как с мобильным телефоном - кому одни нравятся, кому-то другие. Пока сама не пощупаешь, не попробуешь - сделать выбор практически нереально.
    Во всяком случае я такая - отзывы читаю, но и самой надо на зуб попробовать)))
    Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Ричард Бах)

Цитата Сообщение от AnnetteWise Посмотреть сообщение
    И я по совету Тани такую купила - очень довольна. Подсветка мне нужна, т.к. читаю в темноте. После выставления нужного мне цвета экрана читать очень удобно.
    Правда, у меня в этой книге прошивка слетела через неделю, пришлось отдавать в сервис. Перепрошили - работает. Но от этого ни одна книга, по-моему, не застрахована.
    Мне нравится поддержка видео - поскольку часто езжу, удобно фильмы смотреть. Аудио тоже неплохо воспроизводит.
    В общем и целом книжкой я довольна.
    а гарантия на нее какая была? Перепрошивка бесплатно обошлась?)
    спасибо за полезный отзыв)

Девочки, а ка кдумаете, куда лучше идти смотреть е-книги? ну в инет-магазинах или лучше в супермаркетах еэелектроники или специализированных?
    Подумала, что будем в Киеве, может на ДР скажу мужу, пусть подапит,как раз в июле. Куда лучше пойти посмотреть? и где цены более-менее придичные?
    Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце :-)

смотри, на той же "розетке" слева в параметрах есть раздел - тип дисплея. И выбираешь: эл.чернила - они как бы похожи на бумагу, или (как для меня на вид) - как в калькуляторе)))), а tft - цветные яркие. Тебе просто надо зайти в магазин и попросить продавца показать тот и то - сразу будет видно разницу
    ага.. спасибо, поняла))) лучше так и сделаю))
    Насколько я поняла, эл.чернила меньше влияют на глаза?

Цитата Сообщение от mrs.TIMOS Посмотреть сообщение
    lerochka_milaya - ты присмотри несколько моделей книжек в интернете, при чем с разными типами экранов, а потом просто пойди в магазин и попроси, чтобы тебе показали эти книжки. Сравни их, попробуй с какой тебе удобнее читать и т.п. Все таки в выборе такой технике отталкиваться только от чьих-то отзывов - сложно, да и не совсем правильно. Это так же, как с мобильным телефоном - кому одни нравятся, кому-то другие. Пока сама не пощупаешь, не попробуешь - сделать выбор практически нереально.
    Во всяком случае я такая - отзывы читаю, но и самой надо на зуб попробовать)))
    спасибо большое, Таня, за ценные советы и отзывы :)
    да это да-по отзывам вещь может быть обалденная, а возьмеш в руки-совсем не удобно..)

Брусникина
    Guest
    Цитата Сообщение от lerochka_milaya Посмотреть сообщение

Девочки, а ка кдумаете, куда лучше идти смотреть е-книги? ну в инет-магазинах или лучше в супермаркетах еэелектроники или специализированных?
    туда, где адекватный и толковый продавец, который расскажет и даст потрогать. А покупать уже там где дешевле и надежнее. Это как я с телефоном: продавец достает с витрины и дает мне в руки. Я говорю: "Вы мне сами покажите, я не понимаю шо куда нажимать и боюсь". А он мне: "Надо учиться. Я же не буду за вас им пользоваться". Потом уже ходила, сама выбирала и юзала с витрины - не страшно было))).

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права